Фотовыставка - «Реальная геометрия»

Мероприятие закончилось
22 мая - 22 июня 2017
214 0
с понедельник, 22 Май, 2017 (Весь день) по четверг, 22 Июнь, 2017 (Весь день)
бесплатно
Food Street
       (Эсто-Садок . Горная Олимпийская Деревня. улица Сулимовка 6)
Фотовыставка - «Реальная геометрия»

С 22 мая на 1 этаже арт-пространства Flacon1170 будет проходить выставка Евгения Андреева «Реальная геометрия» – серия абстрактных минималистичных пейзажей, в которых изучаются формы природы и взаимодействие природы и человека.

Евгений Андреев — выпускник Академии Фотографии, путешественник. Во время выставки можно не только посмотреть работы фотографа, но и приобрести картины с его автографом.

Quote:

Для меня критерием хорошего кадра является запоминаемость, — говорит Евгений. — Хорошая фотография может быть далека от идеала технически, но всегда хочется вернуться к ее созерцанию.

Еще недавно Евгений работал на руководящей должности в крупной организации. Но однажды решил полностью изменить свой образ жизни и посвятить себя любимому делу — фотографии и путешествиям. В настоящее время Евгений работает над несколькими сериями. Наиболее случайный, на взгляд автора, проект — серия «Реальная геометрия». Это несколько десятков фотографий, сделанных по всей России, состоящие из простых линий и изгибов.

Фотовыставка - «Реальная геометрия» в Красной Поляне на курорте Роза Хутор

Редакция нашего сайта является поклонником данной серии Евгения, некоторые его фото вы могли видеть в нашей ленте в Instagram . Мы рекомендуем посетить выставку автора.

Карта:

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.