Новогодняя программа на курорте «Горки Город»

Мероприятие закончилось
5 января 2017 чт 21:00
528 0
четверг, 5 Январь, 2017 - 21:00
бесплатно
Новогодняя программа на курорте «Горки Город»

В новогодние праздники курорт «Горки Город» подготовил своим гостям праздник в фантастической атмосфере сказки Льюиса Кэрролла — «Алиса в стране чудес». Тематическое оформление курорта, костюмированная анимация и зажигательные шоу-программы оставят яркие воспоминая о главном празднике в году!

С 29-го декабря по 8-е января гостей будут развлекать артисты в образах персонажей «Алисы в стране чудес». Для детей подготовлена интерактивная программа, включающая дискотеку на сцене «Нижнего города» и массовый флэшмоб «Джига-дрыга».

Но не только сам Новый Год обещает быть ярким на курорте, 5 января на площади «Нижнего города» состоится запись концерта для Первого канала, который покажут в эфире 13-го января на Старый Новый Год. Посетить концерт смогут только гости курорта, проживающие на территории «Горки Город» в этот период по специальным пригласительным билетам.

В канун Рождества, 6-го января, на сцене «Поле Чудес» выступит рождественский хор с программой в лучших традициях светлого праздника.

Новогодняя программа на курорте Горки Город


 Похожие мероприятия

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.