Концерт в облаках Елена Темникова на «Роза Хутор»

Мероприятие закончилось
6 августа 2018 пн 17:00 - 19:00
2917 0
понедельник, 6 Август, 2018 - с 17:00 по 19:00
3500р.
Высота 2320
       (подъёмник-гондола Кавказский Экспресс)
Концерт в облаках Елена Темникова на «Роза Хутор»

6 августа 2016 Елена Темникова дала первый сольный концерт на вершине Роза Пик на горном курорте «Роза Хутор» и установила мировой рекорд, сыграв живой концерт на самой большой высоте — 2320 метров над уровнем моря, с онлайн-трансляцией. Свидетелями события стало более 2000 человек, а в онлайне прямой эфир посмотрело почти 800 000 человек в VK Live. Теперь концерты на высоте будут ежегодными!

Сегодня курорт «Роза Хутор» и лейбл певицы Елены Темниковой рады объявить о том, что сторонами было принято решение сделать данный уникальный живой концерт на такой высоте ежегодным эксклюзивным событием. Дату концерта предполагается сделать постоянной – 6 августа. Билеты (лимитированное количество) на мероприятие можно приобрести в кассах курорта и на сайте www.rosaski.com.

Концерт в облаках Елена Темникова на «Роза Хутор» 2017

«Курорт Роза Хутор всегда реализует самые амбициозные проекты. Живой концерт на высоте 2320 метров, безусловно, именно такое мероприятие. Мы хотим, чтобы наши гости знали, что раз в год в нашей стране можно посетить такое уникальное событие. Мы до сих пор слышим от наших гостей слова благодарности нам и, конечно же, Елене Темниковой за невероятные эмоции, которые она подарила гостям курорта», — отметила директор по маркетингу и продажам «Роза Хутор» — Ольга Филипенкова.

«Мне очень приятно, что практически ежедневно мне пишут и задают вопрос, когда же снова будет снова этот концерт. Теперь я действительно счастлива, что этот праздник вместе с курортом «Роза Хутор» мы сделаем ежегодным. Петь на такой высоте своего рода испытание для голосовых связок. Это довольно опасно физически для вокалистов. Вы легко можете лишиться голоса, и на много месяцев. Важно правильно готовиться. В прошлом году мы многое для себя поняли, на что нужно обратить внимание – как в физическом плане, так и в технологическом» — поделилась Елена Темникова.

Трансляция прошлогоднего мероприятия в высоком качестве прошла в эфире VK Live, её зрителями в момент проведения концерта (в прямом эфире) стали более 350 000 пользователей ВКонтакте. Суммарно в онлайн-концерт посмотрело 750 тысяч человек, что до сих пор является самым просматриваемым музыкальным «лайвом» во ВКонтакте. Свыше 2 000 счастливчиков увидели всё своими глазами на самой вершине уникального по красоте места в России.

Концерт на высоте почти 2,5 км одновременно снимали 7 камер. Проект по подготовке и проведению мероприятия стал одним из самых высокотехнологичных в России. Силами команды курорта “Роза Хутор” на вершину Роза Пик большегрузным транспортом, адаптированным к горным условиям была доставлена вся техника для монтирования сцены, музыкальные инструменты, звуковая аппаратура, а также оборудование для проведения высокоскоростного интернета.

«Постоянно меняющееся давление, высокая влажность и холодный разреженный воздух — наименее комфортные условия для живого исполнения. Несколько раз от перегрузок отказывала техника. Несмотря на это, вся запланированная программа была выполнена, концерт прошел не только на высоте, но и на высшем уровне» — прокомментировал директор по работе с партнерами ВКонтакте Константин Сидорков.

КУПИТЬ БИЛЕТ

Карта:


 Похожие мероприятия

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.