#горнопляж КЛЮЧАВТО на «Газпром»

Мероприятие закончилось
4 марта 2017
181 0
суббота, 4 Март, 2017 (Весь день)
бесплатно
#горнопляж КЛЮЧАВТО на «Газпром»

4 МАРТА крупнейший автохолдинг Юга России проведет фестиваль хорошей музыки и спорта — #горнопляж под ярким солнцем Красной Поляны. На площадке соберутся райдеры, поклонники горнолыжки, автопутешествий и субботнего чилла на свежем морозном воздухе.

Место проведения фестиваля и соревнований — горно-туристический центр «Газпром», приют «Псехако». В течение целого дня – безудержное веселье, конкурсы и яркие фотокарточки на память, а соревновательная часть мероприятия стартует в 18.00.

Мы подготовили любительский чемпионат по слалому, в котором могут принять участие все, кто чувствует в себе силы или просто горит желанием стать частью большого спортивного вечера. Условие: только любители, никаких профи. Лыжников и сноубордистов разведут в разные категории во избежание продолжения извечного спора. А побороться будет за что: на кону призовой фонд 100 000 рублей! Никаких вступительных взносов, все участники соревнований будут застрахованы.

Призовой фонд для каждой категории:
Первое место – 25 000 рублей
Второе место – 15 000 рублей
Третье место – 10 000 рублей

Одной из главных активностей станут тест-драйвы автомобилей КЛЮЧАВТО на закрытой дорогое, которая соединяет «Гранд Отель Поляна» и «Поляна 1389 Отель и Спа», откуда открываются невероятные виды. Еще одна фишка вечера – дефиле в шубах и пальто. Организаторы ждут всех девушек на красную дорожку под вспышки фотокамер. Жюри, выбранное среди гостей этого вечера, определит королеву горнопляжа.

А завершится все факельным спуском. Сотни файеров зажгутся на трассе и осветят разноцветными огнями этот вечер, который обязательно должен запомниться всем его участникам.

#горнопляж КЛЮЧАВТО на «Газпром»

Владимир Вербицкий, руководитель PR-отдела КЛЮЧАВТО:
- Мы с удовольствием в этом году проводим новый фестиваль, где традиционно соединяем качественную музыку и спорт. С собой нужно иметь солнцезащитный крем, купальники, отполированные до блеска сноуборды, лыжи и много-много сил. Ведь все самое интересное начнется после заката – соревнования по слалому, одному из самых активных видов горнолыжного спорта. Для этого ждем заявки от райдеров на специальный почтовый ящик. И приглашаем всех-всех на наш фестиваль – такую удачную компиляцию гор и пляжа.

Регистрация на соревнования — newtiguan@keyauto.ru


 Похожие мероприятия

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.