Красная Поляна онлайн

Результаты Кубка России DHi 2018 в Горки Городе

Видео проезда Петра Винокурова (2 место, время 2.57):

РЕЗУЛЬТАТЫ ФИНАЛЬНЫХ ЗАЕЗДОВ
11 июля 2018 года

ЖЕНЩИНЫ

NГОНЩИКг.р.ШколаКомандаВремя QМесто QВремя FМесто F
51Скумбина Анна1988ФВСПКCanyon bikes Russia0:04:12:5110:03:56:5431
52Дутова Вера1986 VeloXtream0:04:15:6620:04:09:9292
54Семенова Надежда1983СШОР НАГОРНАЯ 12:40:0730:04:37:2713
55Cырчина Анна   Н.Ф.Н.Ф.0:06:04:9694
57Ведутова Анастасия1987 Кр. ПолянаН.С.Н.С.Н.С.Н.С.

ЮНИОРЫ

NГОНЩИКг.р.ШколаКомандаВремя QМесто QВремя FМесто F
МЛАДШИЕ ЮНИОРЫ И МАЛЬЧИКИ
36Шишулькин Максим2005 Юность0:03:55:0810:03:52:2301
44Гессен Марк2005ББРBaikalBMXracing0:04:25:2020:04:07:1942
45Чучуй Илья2006ББРBaikalBMXracing0:04:28:2630:04:18:4333
43Бараховский Артем2005ББРBaikalBMXracing0:04:52:5750:04:29:1434
46Голев Владимир2005ББРBaikalBMXracing0:04:39:3040:04:30:2935
24Голунков Егор2005 Мультики0:05:26:1660:05:41:7046
27Ковтун Илья2007 Мультики0:06:26:1170:06:38:6387
22Кириенков Вадим2005 МультикиН.С.Н.С.Н.С.Н.С.
23Кириенков Владислав2005 МультикиН.С.Н.С.Н.С.Н.С.
сТатюлян Михаил2007 МультикиН.С.Н.С.Н.С.Н.С.
СТАРШИЕ ЮНОШИ
42Тиунов Михаил2002  0:03:55:5120:03:23:9081
37Кодин Даниил2003  0:04:04:8450:03:42:0212
32Кротов Даниил2002 Commencal Russia0:03:51:5810:03:42:0273
35Мелидонян Юрий2002 Sochi Racing Team0:04:02:3040:03:56:6504
38Протопопов Андрей2002СШОР НАГОРНАЯ 0:03:57:8430:04:05:1925
48Спиридонов Артем2002 Bike Customs0:04:38:2670:04:25:9036
34Сорож Артем2003 Юность0:05:02:0780:04:57:3557
41Моекотте Микаэль2002 SkyLab230:05:37:1190:05:02:8938
49Гительман Алексей2002  0:05:45:91100:05:45:9099
20Ковтун Максим2002  0:04:14:366Н.Ф.Н.Ф.
ЮНИОРЫ
39Тимченко Герман2000  0:03:16:4410:03:16:4181
47Лектусаров Марк2001  0:03:53:7030:03:19:0412
31Салахетдинов Артур2000СШОР НАГОРНАЯBoomBike0:03:31:4220:03:19:0893
19Геннадис Илья2000 СТГМУ0:03:59:2240:03:48:1634
50Халиваров Игорь2000  Н.С.Н.С.0:04:10:4705
40Михайлов Максим2001  0:04:26:0250:04:10:5876
33Лопухов Николай2001  0:05:18:7160:05:02:8297

ЭЛИТА

NГОНЩИКг.р.ШколаКомандаВремя QМесто QВремя FМесто F
5Хрипунов Виталий1996СШОР НАГОРНАЯGIANT-DISCO0:03:05:3230:02:56:7331
4Винокуров Петр1993 KONA/Russia0:03:00:6410:02:57:5672
2Пуляевский Владимир1988СШОР НАГОРНАЯNORCO/Trial-Sport0:03:04:0120:03:00:5873
3Обуховский Александр1992  0:03:10:8050:03:04:4554
11Пухирь Николай1988СШОР НАГОРНАЯCanyon bikes Russia0:03:24:7360:03:09:7935
13Цымбалов Николай1991СШОР НАГОРНАЯТриада-логистик0:03:52:67120:03:14:1296
15Ушаков Андрей1995 Utkis Team0:03:54:33140:03:16:6257
7Азев Антон1999СШОР НАГОРНАЯGIANT-DISCO0:03:42:7090:03:20:0678
8Кузьменко Александр1994 КАНТ0:03:32:7870:03:23:9159
25Горденко Ростислав1988  0:03:49:88110:03:28:30310
18Богачев Илья1994 Bitter MTB0:03:43:08100:03:32:52711
28Джибраил Андрей1988ФВС 0:03:39:8180:03:34:97712
6Рычагов Сергей1995СШОР НАГОРНАЯ 0:04:10:21150:03:42:56513
17Мамаев Александр1988  0:03:52:86130:03:42:87714
29Горлов Дмитрий1986  0:04:15:55160:03:51:59515
16Соловьев Олег1988 Freeride Essentuki0:04:40:72170:05:19:45917
57Фролов Максим1992 frolov-school.ru0:06:12:16180:05:03:631DSQ
1Кунаев Иван1989СШОР НАГОРНАЯGT/Trial-Sport0:03:06:754Н.С.Н.С.

МАСТЕРА

NГОНЩИКг.р.ШколаКомандаВремя QМесто QВремя FМесто F
68Сухачев Виктор1986 VeloeXtream0:04:37:9840:03:41:6931
96Гвоздев Василий1983 ZooRacing Club0:04:02:2210:03:46:4132
87Прянишников Александр1981 Ялта0:04:05:2120:03:46:6763
69Маркус Владислав1985 Глепино0:04:50:3980:03:58:7294
86Бохан Роман1984  0:04:23:5730:04:18:9075
89Локтев Андрей1987 Москва0:04:59:00100:04:26:6896
82Аксенов Владимир1984 Ну, Погоди!0:04:46:6460:04:27:5577
83Королёв Николай1986  0:04:53:4690:04:29:9648
99Скворцов Виктор1984 Екатеринбург0:04:48:8670:04:32:7019
90Корнильцев Александр1985 Intense0:05:04:39110:04:34:97110
81Коваленко Владимир1973 Ну, Погоди!0:04:44:4750:04:37:50911
67Салосин Павел1981 mtbsochi.ru0:05:43:26120:05:06:35412
66Аксенов Максим1979 VeloeXtream0:06:01:92130:05:10:66513

ЛЮБИТЕЛИ

NГОНЩИКг.р.ШколаКомандаВремя QМесто QВремя FМесто F
79Кодин Константин1990  0:03:54:1010:03:33:3151
12Лоцманов Александр1990 FizTeh0:04:27:22100:03:37:5712
88Баузин Денис1992  0:04:16:0170:03:38:3593
61Плеханов Андрей1992  0:04:13:7330:03:39:6134
77Хузин Александр1992  0:04:02:6420:04:02:1405
9Фомин Павел1990 Москва0:04:18:6890:04:04:7856
10Котов Дмитрий1987 Москва0:04:17:7780:04:07:2057
71Ищенко Александр1995 Uktus Team0:04:15:4850:04:07:5458
97Жиголкин Никита1991  0:04:15:6160:04:09:5999
60Чернышев Дмитрий1989 SkyLab230:04:28:52110:04:11:96510
84Голосов Василий1989  0:04:39:46150:04:12:88311
73Михалев Сергей1988 UPHILL0:04:30:52120:04:14:74512
74Ипатий Роман1997  0:04:47:16170:04:17:19513
72Антоненков Сергей1987 UPHILL0:04:44:52160:04:20:90314
75Кошельняк Александр1997  0:04:37:65140:04:22:20315
98Мустафаев Рустам1989  0:04:34:03130:04:29:66516
76Еникеев Иван1992  0:21:19:72240:04:30:34317
56Завьялов Василий   0:05:47:75230:04:38:80918
100Скворцов Михаил1983  0:05:19:55210:04:43:93719
80Калинин Петр1991  0:05:17:67200:04:56:79320
95Вдовин Андрей1991  0:04:14:9140:05:59:30521
70Глебов Валерий1989 Uktus Team0:04:57:82190:23:52:5622
78Гордиенко Константин1989 7 winds0:04:55:9718Н.С.Н.С.
93Мязин Василий1997 Бойцы полураспада0:05:22:5722Н.Ф.Н.Ф.

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:

FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Rambler's Top100
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.