На курорте «Горки Город» официально снижена стоимость ски-пассов

Накануне всесезонный и горный курорт «Горки Город» объявил о снижении стоимости ски-пассов. До 31 марта 2017 года действуют новые сезонные тарифы: спортивный дневной взрослый — 1500р., детский — 1000р. Стоимость вечернего катания для взрослых — 1000р., для детей - 800р.

Теперь, когда все пиковые даты, отпуска и каникулы остались позади, на горнолыжных курортах Красной Поляны наступает так называемый «низкий сезон». Многие райдеры предпочитают катание именно в это время – на свободных склонах и канатных дорогах без очередей. Именно для таких лыжников и сноубордистов курорт «Горки Город» подготовил отличную новость – снижение тарифов на ски-пассы.

На курорте «Горки Город» официально снижена стоимость ски-пассов

Людмила Кузнецова, заместитель генерального директора курорта «Горки Город»:
«В зоне «Цирк-2» кататься можно почти до середины мая, стоимость проживания и ски-пассов значительно ниже, а инфраструктура курорта не перегружена. Показатели продаж —  в сравнении с прошлыми годами — говорят о том, что низкий сезон в Красной Поляне становится все более актуальным для лыжников и сноубордистов.»

Стоимость аренды оборудования в прокате курорта «Горки Город» также снижена на 50 %.

Для желающих провести весну в горах – доступен ски-пасс на весь оставшийся весенний сезон с 09.03 до 21.05.2017г. за 17500 руб.

Кроме того, в рамках сезонного снижения цен на ски-пассы, запланировано еще 2 этапа: с 01.04 – 30.04 – дневной взрослый тариф составит 1300 р (детский 900р); с 01.05-20.05 – соответственно – 1100/800.

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.