Горнолыжный сезон в Красной Поляне продлится до середины мая

На курорте «Горки Город» завершилась работа вечернего катания, но дневное катание продлится вплоть до середины мая.

вечернее катание Горки Город, Красная Поляна Funsochi

В этом сезоне впервые за работу вечернего катания возможность насладиться горнолыжными трассами под звездным небом стала доступна с начала декабря.

Благодаря благоприятным погодным условиям, этот горнолыжный сезон снова бьет все рекорды и претендует на то, чтобы стать самым снежным за последние примерно 10 лет в Сочи. На данный момент снежный покров на трассах составляет от 1,5 до 4 метров, что позволяет комфортно кататься даже до отметки 960 метров над уровнем моря, поэтому на курорте «Горки Город» можно будет кататься вплоть до 20 мая 2017 года. Такой долгий горнолыжный сезон курорту дарит наличие уникальной горно-климатической зоны «Цирк-2», где снег сохраняется до июня.

В весенние месяцы кроме возможности кататься в горах еще одним приятным бонусом станут цены на ски-пассы. В апреле стоимость ски-пасса для взрослого составит 1300 рублей на дневное катание с 9 до 17 часов, в мае – 1100 рублей. Все цены на скипассы. Для гостей курорта весной действует 50% скидка на прокат горнолыжного оборудования в официальном прокате курорта.

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.