Официальный зимний сезон 15/16 в Красной Поляне закрыт

Ле-ген-дарный сезон длиной в рекордные 163 дня в Красной Поляне закрыт (статистика по продолжительности сезонов). Конечно, мы еще выберемся немного катнуть, но на канатные дороги со снаряжением уже не пускают, да и ехать издалека за катанием уже вряд ли стоит (хотя при очень большом желании в Красной Поляне можно покататься даже летом).

Вчера было отличное закрытие сезона в Горки Городе — застали и солнце, и туман, и дождик. В конце пришлось полчаса переждать в «Бруснике» — канатку отключали из-за грозы. А уже сегодня, и на всю ближайшую неделю — сплошные дожди. Спасибо всем за компанию, до открытия нового сезона осталось совсем немного!

Примечание: продолжительность сезона мы считаем с момента когда трассы открылись для ежедневного катания, в этом сезоне это произошло 5 декабря. Просто 21 ноября на один день открывали в тестовом режиме второй цирк Горки Города, но считать две недели в период с 22 ноября по 04 декабря за сезон на наш взгляд некорректно.

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.