Новая услуга в Красной Поляне

Как нам сообщили в пресс-службе, часть ратраков на курортах оборудованы фрезой с технологией «PistePrint», которая позволяет наносить на трассы различные рисунки, меняя глубину бороздок вельвета. Площадь рисунка может занимать всю трассу. Это можно использовать в рекламных целях, брендируя трассы для различных мероприятий, а также можно, к примеру, поздравить любимого человека. Текст виден при подъеме на канатке, и с верхних станций подъемников. На выбор есть несколько наиболее удобных участков трасс с лучшим обзором. Только не забудьте успеть подняться в числе первых, пока надпись не стерли катающиеся райдеры.

Для размещения надписи вы можете обратиться на ресепшен вашего отеля, или в инфоцентр курорта. Заявки принимаются за сутки, так как трассы готовятся ночью, при этом надо учесть прогноз погоды на следующий день, так как лучше всего надписи видны в солнечную погоду.

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.