Конкурс #zima_s_funsochi

В преддверии зимы мы с друзьями решили не терять время и провести крутой зимний фотоконкурс и разыграть в нем призы для наших подписчиков:

- Проживание в апартаментах Горки Города на двоих (2 ночи) в декабре от турагентства SeaZone!

- 7 секунд свободного полета на Bungy 207 от Skypark!

- Романтический ужин на двоих в легендарном пабе OLD BOYS в горах!

Конкурс проходит одновременно в двух социальных сетях — Вконтакте и в Instagram. Вы можете принять участие по одному разу в каждой соцсети.

Конкурс #zima_s_funsochi (зима с Funsochi) при участии seazone, skypark сочи, oldboys

Условия участия Вконтакте
1) Найди свое фото с прошлой зимы (на ней должен быть ты и зима)
2) Сделай репост этой записи с комментарием “Хочу выиграть зимние впечатления в Красной Поляне #zima_s_funsochi” и прикрепи фото (видеоинструкция).
3) Каждому участнику, выполнившему условия, в течении суток будет присвоен индивидуальный номер, который подтверждает его участие в розыгрыше. Просьба открыть на период конкурса свою стену, чтобы мы могли присвоить вам номер (стена закрыта — нет номера!).

Условия участия в Instagram
1) Найди свое фото с прошлой зимы (на ней должен быть ты и зима)
2) Выложи его в своем аккаунте в Instagram с подписью “Хочу выиграть зимние впечатления в Красной Поляне #zima_s_funsochi @funsochi @seazone_sochi @skypark_aj_hackett_sochi @old_boys_pub
3) Каждому участнику, выполнившему условия, в течении суток будет присвоен индивидуальный номер, который подтверждает его участие в розыгрыше. Просьба открыть на период конкурса свой аккаунт, если он закрыт, чтобы мы могли присвоить вам номер (аккаунт закрыт — нет номера!).
4) Если через 24 часа после того как вы выложили фото в инстаграм, номер вам всё ещё не присвоили — напишите нам сообщение в Директ — иногда инстаграм не показывает все фото по хэштегу, особенно если раньше вы указывали хэштеги не по теме фото!

Итоги конкурса.
2 декабря 2016 с 18:00 до 19:00 мы подведем итоги конкурса по всем социальным сетям (Вконтакте и Instagram). С помощью генератора случайных чисел, в прямом эфире, мы выберем 3х победителей среди всех участников из обеих социальных сетей.

Прием работ заканчивается в 10:00, 2 декабря 2016.

Дополнительные условия: Возраст от 18 лет. В день подведения итогов (2 декабря) ваш аккаунт в обоих социальных сетях и ваша стена вконтакте должна быть открыта, чтобы мы могли увидеть ваш номер.

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.