Роза Хутор, 3 мая 2015

Вчера выдался отличный солнечный день, поэтому мы не упустили возможность покататься, так как до окончания зимнего сезона на Розе Хутор осталась всего одна неделя. Состояние и количестве снега в этом году в это время лучше чем в прошлом, но из-за увеличения числа катающихся трассы разбиваются очень быстро — уже к 11 часам (навскидку, по сравнению с этим же периодом прошлого года число райдеров, кто ещё не закрыл сезон, увеличилось как минимум на порядок). Тем не менее, кататься по слэшу очень приятно. Ниже много фотографий трасс — вы можете сами посмотреть сколько ещё снега.

Очень много уже туристов, которые просто поднимаются наверх на экскурсию — погулять на высоте 2320 метров.

Покататься на самой высокогорной детской горке.

Сделать суперселфи.

Но нас интересует снег и трассы. Вот они.

На Розе Хутор сейчас есть два сноупарка, вот один из них, в районе подсадки. Здесь тоже видно, что по сравнению с прошлыми годами, количество райдеров в парках увеличилось в разы. Это радует.

Спуститься по трассам на Розе Хутор вчера можно было до низа третьей очереди (высота 1350м). В прошлом году в это время уже спускались только до подсадки (1600м).

Используйте каждый день с хорошей погодой, чтобы покататься — потом ждать снега 7 месяцев!!!

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.