Бар и ресторан «Gorky House»

Пока ждём новые снегопады, поговорим о высоком — о еде. Ведь вопросы, где можно вкусно покушать, в редакционной почте стоят на третьем месте — сразу после «где лучше кататься?» и «какой отель лучше?».

Поэтому представляем ещё одно хорошее место на гастрономической карте склонов, которое можно смело рекомендовать посетить всем гостям Красной Поляны. Ресторан «Gorky House» расположился прямо в центре курорта Горки город, и именно с него можно начать путешествие в зимнюю сказку. Шеф-повар Михаил Симагин (Ginza Project, Park культуры, Siberia Moscow) порадует авторскими блюдами и блюдами смешанной кухни. По утрам (заведение работает с 10 утра) здесь можно позавтракать перед катанием — до подъемника Горной Карусели всего пять минут.

Вечером можно в хорошей компании насладиться воспоминаниями о прошедшем дне, в приятной атмосфере, созданной DJ.
(ФанСочи подтверждает — кухня в «Gorky House» действительно на высоте.)

Адрес: ТРЦ «Горки Молл», 2 этаж., тел.: +7-928-456-95-05

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.