9 мая на Газпроме канатные дороги работают бесплатно!

9 мая ГТЦ «Газпром» делает подарок в честь праздника, и дарит для жителей и гостей Сочи бесплатные канатные дороги, в том числе обзорный тур на самой длинной в мире трехканатной дороге с кольцевым движением!

В день 70-летия Победы в ГТЦ ОАО «Газпром» Вас ожидает бесплатный лазерный тир легендарного Лыжно-биатлонного комплекса «Лаура», полевая кухня, выступление танцевального коллектива, розыгрыши приятных призов и многое другое!

И это еще не все подарки! В День Победы Горно-туристический центр ОАО «Газпром» разыгрывает сертификаты в аквапарк, боулинг, кинозал 5D и суперприз — проживание в пятизвездочном гостиничном комплексе «Гранд Отель Поляна»! Чтобы выиграть, принимайте участие в турнирах по дартсу (с 12.00 до 18.00) и боулингу (с 16.30 до 18.00) в ОКЦ «Галактика».

Специальная программа для детей – квесты и конкурс рисунков на асфальте. И конечно, рекомендуем заглянуть в научно-познавательный центр «Космодром» и развивающий клуб «Умникум»: на современных аттракционах каждый ребенок почувствует себя космонавтом и сможет самостоятельно проверить законы физики!

Отличным завершением программы станет прогулка на велосипеде, самокате или необычайно модном в этом сезоне маунтинборде – специальной доске для летнего катания в горах. Прокат работает на Нижней станции канатных дорог, рядом с остановкой «Горно-туристический центр ОАО «Газпром».

Напоминаем, в майские праздники от Ж/Д станции «Роза Хутор» до Горно-туристического центра ОАО «Газпром» курсируют бесплатные шаттлы – белые микроавтобусы Mercedes-Benz. И от парковки ГК «Альпика-сервис» – большие брендированные автобусы («Галактика»).

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.