Страйкбол на Горной Карусели

Наконец-то в Красной Поляне появилось настоящее мужское развлечение, а то всё йога да SPA... - на Горной Карусели открыт страйкбольный полигон. В настоящее время доступна крытая площадка с площадью игрового поля 3000 квадратных метров.

Разработано несколько сценариев игры - «взятие штаба», «удержание территории», «охота за генералом», «спасение вертолета», «освобождение заложников», «охота». Инструкторы всегда с удовольствием примут участие в вашей битве, например, если у вас не хватает людей для полноценной военной операции - они могут поиграть с вами в команде, или против вас - это уже входит в стоимость. А также всё подскажут и научат тактике ведения боя.

Игрокам выдаётся полный комплект оружия, защиты и обмундирования. Из оружия доступны: MP-5 (аналог), АКСУ (аналог), АК-74М (аналог), ГЛОК 4B, ПМ (аналог). Приводы заряжаются шариками весом 0,2 грамма.

Попав в помещение полигона, сразу понимаешь, что тут не шутки шутят. Не хватает только плакатов на тему, как вести себя после ядерного взрыва.

Большой арсенал оружия скоро ещё расширится.

Вся защита испытана и проверена.

На видео можно посмотреть, что из себя представляет полигон:

Время работы: с 10:00 до 20:00

Справки по телефону: 8-800-550-20-20

Расположен полигон левее канатной дороги, рядом с рестораном "Petersburg".

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.