Очень скоро: пляж на курорте Роза Хутор

В ближайшее время на курорте Роза Хутор откроется самый настоящий пляж в горах, с озером и пальмами. Пляжный комплекс расположился рядом с отелем Radisson Rosa Khutor, и его центральную часть занимает бассейн, в самом глубоком месте имеющий глубину около трёх метров.

Вся необходимая пляжная инфраструктура сейчас достраивается, и в ближайшие дни заработает бар, раздевалки и душевые. Будет даже небольшая детская площадка с горками и качелями. Небольшая экскурсия ниже.

Вода в бассейн набирается из горных ручьёв. Будет еще небольшой детский бассейн, вроде бы даже с подогревом.

Кроме большого озера для купания на территории комплекса также несколько декоративных водоёмов.

Пройдя дальше по деревянному настилу, мы приходим к началу прогулочной горной тропы, про которую мы уже писали (тропинка влево), и площадке со скамейками рядом с небольшим водопадом.

А на другом берегу Мзымты можно заметить финишную часть троллея, который начинается выше на тропе — то есть если станет лень возвращаться пешком, можно воспользоваться этим способом.

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.