Сноубордистов и сноубордисток в Красной Поляне стало больше

Как вы уже знаете, в начале мая состоялись очередные занятия, которые портал FunSochi.ru проводит для жителей Сочи, желающих попробовать, что такое сноуборд. Мероприятие поддержал курорт «Горная Карусель», предоставивший бесплатный прокат сноубордов для всех участников и ски-пассы для инструкторов, за что им огромное спасибо! У нас не было цели научить всех кататься за один день, хотя некоторые участники продемонстрировали огромные успехи, и несколько человек уже научились перекантовываться. Главное было — показать, что сноуборд это по силам каждому, кто потратит пару дней на обучение.

В этот раз нам помогали:

Никита Ковдря
Сам катается на жестком сноуборде, занимается слаломом
Алексей Богданов
Приехал кататься из Новороссийска, и все 4 дня прозанимался с начинающими
Андрей Тарасов
Инструктор ISIA
Татьяна Чернова
Инструктор ISIA

Также ещё несколько человек предложили свою помощь, поэтому когда в следующем сезоне мы возобновим занятия, будем ставить не только на сноуборды, но и на горные лыжи. Вы можете заполнить заявку и мы оповестим по e-mail о начале занятий (в декабре).

В этот раз заявки на обучение оставили около 200 желающих, из них примерно четверть за полторы недели успели приехать и попробовать покататься. Можно было бы успеть и больше, но три дня у нас выпали из-за погоды (во втором цирке, где мы занимались, был сильный ветер и канатку закрывали прямо с утра). Кому-то повезло с погодой больше, кому-то меньше, но никто не хотел прекращать занятия, даже если начинался небольшой дождь или град.

Под катом небольшой фотоотчёт, хотя не всегда было время доставать фотоаппарат.

Комментарии 2

1-4 марта помогал новичкам в рамках данного мероприятия:
1) Спасибо организаторам (Денису и Карусельке);
2) Очень приятно было видеть прогресс новичков: каждый из них снял барьер, почувствовав, что сноуборд реально позволяет на второй день катать по красным склонам;
3) Удивительно, работая с новичками, улучшил свою технику, почувствовал полную свободу на склоне!! Кстати, это во многом заслуга Андрея Тарасова: 1 мая он провёл шикарное занятие для большой группы новичков; я занимался наравне со всеми тогда и применял полученные навыки в последующие дни!!!
С Уважением,
Алексей.

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.