Аквапарк «Mountain Beach» в Gorky Gorod Mall

Наверное, один из самых фантастических проектов краснополянской стройки — аквапарк площадью более 5000 квадратных метров на крыше ТРЦ Gorky Gorod Mall. Как же всё-таки это круто — покататься в горах, а через полчаса уже греться на солнышке около бассейна! FunSochi.ru посетил аквапарк и представляет эксклюзивные фотографии этого райского места, где круглый год температура +28 градусов.

И так, что же там есть:
 — большой плавательный бассейн с подогревом,
 — волновой бассейн с имитацией волн океана,
 — классический бассейн джакузи для всей семьи,
 — пляжная зона с баскетбольной и волейбольной площадками, а также площадкой для игры в пинбол.

Специально для детей оборудована игровая площадка, детский бассейн глубиной 40-60 см и 7 водных горок (для детей от 7 до 14 лет).

Кроме водных процедур можно посетить фитнес-центр, в котором есть беговая дорожка, «Лыжи», велотренажер, а также различные тренажеры для всех групп мышц.

Подкрепиться после активного отдыха можно в кафе прямо рядом с пляжем: европейская кухня формата шведский стол, a-la-carte меню, специальное детское меню.

Ну и логическим продолжением «пляжа-под-куполом» является СПА-центр с ВИП-банями, эксклюзивными процедурами и специальными предложениями, а также элитный салон красоты.

Про цены всего этого великолепия пока информации нет (как только появится, сразу напишем). Для всех желающих аквапарк откроется в ближайшие дни.

График работы — с 10:00 до 22:00.

Комментарии 9

Аватар пользователя FunSochi

Температуру воды не знаю, песок подогревается.

Аватар пользователя FunSochi

Знаю, что до 15 марта аквапарк продлил 50% скидку — посещение со скидкой стоит 600 руб.

Кинотеатр давно открылся, мы пару недель назад ходили уже кино смотреть, цены щас точно не помню, от 250-300 руб за билет.

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.