Картодром на ГТЦ «Газпром»

Вчера мы протестировали новый картодром, который открылся на площадке за биатлонным стадионом на ГТЦ Газпром на высоте 1470 метров. Картодром укомплектован семью немецкими картами RenKart, мощность машин - от 6.5 до 9 лошадиных сил, максимальная скорость – 80 км/час. Видео с трассы ниже.

Сама трасса могла бы быть и поинтересней, может быть со временем её переделают. Сейчас она состоит из поворотов на 90 и 180 градусов с прямыми участками между ними. Конечно, было бы очень круто проехать по биатлонной трассе, но её уже отдали велосипедистам (кстати, мы видели там тренирующихся лыжероллеров). Но даже так, картинг весьма затягивает - можно представить себя участником гонки в каком-нибудь Нюрбургринге. И должно быть интересно кататься, когда трассу накрывает облаком.

Длина трассы – 500 м.
Мощность картов 6,5 л.с. (2 шт.), 9 л.с. (5 шт.)
Стоимость – 500 р. три круга.

Оплатить можно либо в кассах на нижней станции канатных дорог, либо в терминале оплаты непосредственно на картодроме.

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.