На Розе Хутор открывается каток

На горнолыжном курорте Роза Хутор в ближайшие дни откроется каток, расположенный внизу около речки (рядом с отелем Mercure и рестораном «Рыжий лис»). Мы с удовольствием приняли приглашение протестировать его, и вспомнили навыки катания на коньках, полученные в детстве. Даже немного порубились в хоккей, и сделали несколько одиночных тулупов :-)


Звезды на льду: Лёня и Марина

Точная дата открытия катка и стоимость катания, пока не известны. Надеемся, что эта информация появится у нас в понедельник, сразу опубликуем.

Переобуваемся, открываем дверь в зал, и слегка удивляемся размерам катка - снаружи здание кажется совсем небольшим. Внутри довольно прохладно, поэтому если собираетесь долго кататься, то шапка-варежки не помешают.

Выходим на лед, и делаем первые не очень уверенные шаги. Только минут через 5 начинаем носиться по всей площади катка и вскоре даже берем клюшки с шайбой, чтобы символически сразиться в хоккей.

Пока мы катались, на лед вышли настоящие хоккеисты. Конечно, нам до их мастерства далеко... да нам и не нужно, мы же катаемся для фана.

На катке есть свой пункт проката, где можно взять хоккейные или фигурные коньки, защиту, шлемы, клюшки и шайбы.


Аппарат для обработки прокатных коньков.

Также есть услуга заточки коньков на специальном аппарате.

Камера хранения со шкафчиками:

Приходите на каток, и хорошее настроение вам гарантировано! Это еще один отличный способ хорошо провести время в Красной Поляне, особенно если погода не позволяет комфортно кататься на горных лыжах.

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.