Горная Карусель. Новая третья очередь

Недавно был опубликован большой обзор Горной Карусели нового сезона, и тогда же я рассказывал что значительно переделана трасса на третьей очереди. Только на FunSochi.ru эти изменения реально увидеть уже сейчас — я прошелся пешком по трассе и записал GPS-трек.

Старые участки показаны белым цветом.

Кто катался по тройке в прошлом сезоне, тот будет приятно удивлен. Изменения коснулись немного верхней части, там убрана пара поворотов, и кардинально переделана концовка — этот серпантин с разворотами на 180 градусов, на который многие жаловались, заменен на очень пристойную достаточно широкую трассу, без резких поворотов с кучей места для поворотов (старый участок внизу также оставлен).

Комментарии 21

A

В этом году должно быть там круто!!!

A

НАрод скажите снега там много?
и можно уже кататься?
и где снега больше?

A

Да я имею на каких трассах больше снега?

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.