Решил месяц назад постирать и обработать водоотталкивающей пропиткой сноубордич. штаны. В инструкции было написано "после нанесения, когда начнет высыхать, удалить излишки тряпкой", однако я не придал этому значения, нанес пропитку от души, не жалея, и бросил сушиться, потом не глядя закинул в шкаф
Вчера достаю из шкафа — пипец, они все в пятнах от этой пропитки. Ну, думаю, ладно, щас еще раз постираю и смою. Фиг там, во–первых, понадобилось полчаса чтобы их намочить водой (хорошая новость — пропитка работает :–), во вторых, эти разводы въелись в ткань и даже после 12 часового замачивания в воде и повторной стирки до сих пор остались. Так что соблюдайте инструкции.
А пропитка неплохая.
Комментарии
не это чтото
не это чтото оригинальное :))) как понимаю оно пшыкает но жидкостью как для мойки стекол.. прямо водой да?
а у меня просто аэрозольные баллончики.
нАрмальный
нАрмальный дезодорант :) Штаны жаль :(
вот такое оно:
она как
она как дезодорант пшыкалка?
Пропитка NIKWAX
интересно :)
интересно :) что за пропитка такая, я пробовал 2х видов у меня 2 балончика -пшыкалки, одна твикс а другая непомню название,.. толку от них ноль пшикал пшикал, ничего не помогло мокнут и все .